Импаза фото
    от 385 рублей

    Импаза: инструкция по применению, аналоги, отзывы, цена

    Латинское название: Impaza

    Действующее вещество/Аналог: Антитела к эндотелиальной NO-синтазе

    Код АТХ: G04BE Препараты для лечения нарушений эрекции

    Производитель: Материа Медика Холдинг НПФ ООО (Россия)

    Рецептурное: Нет

    Предназначение: Повышение потенции

    Оцените материал:

    Состав Импаза


    В состав 1-ой таблетки включена смесь гомеопатически С12, С30 и С200 разведенных антител (аффинно очищенных) к эндотелиальной NO-синтазе.


    Дополнительно таблетки содержат: лактозу, стеарат магния и микрокристаллическую целлюлозу.


    Форма выпуска


    Лечебное Импаза производится в форме рассасываемых таблеток, по 20 штук в пачке.


    Фармакологическое действие


    Восстанавливающее потенцию (эректильную мужскую функцию).


    Фармакодинамика и фармакокинетика


    Импаза является гомеопатическим лечебным препаратом, основное действие которого направлено на повышение активности эндотелиального фермента – NO-синтазы. Прием таблеток Импаза, при наличии сексуальной стимуляции, способствует активизации процесса синтеза оксида азота (NO) в клетках эндотелия, повышает уровень цГМФ (циклического гуанозин-монофосфата) в гладкой мускулатуре и благоприятствует ее релаксации. Данные эффекты приводят к наполнению кровью пещеристых тел полового члена, что обеспечивает достаточно продолжительную и сильную эрекцию. Курс терапии с применением Импазы, как и ее однократный прием, повышает мужское либидо и увеличивает удовлетворенность проведенным половым актом. При умеренно низкой концентрации тестостерона в мужском организме регулярный прием таблеток благотворно влияет на увеличение его сывороточного уровня и, как следствие, на повышение «мужского здоровья».


    Показания к применению


    Назначение препарата Импаза показано мужчинам при:


    • вегетативных расстройствах, наблюдаемых в период мужского климакса (включая снижение либидо, чувство утомляемости и слабости, понижение физической активности и пр.);
    • снижении потенции или импотенции (эректильной дисфункции) разного генеза.


    Противопоказания Импаза


    Единственным противопоказанием к приему таблеток Импаза является высокая персональная чувствительность пациента к ингредиентам ЛС.


    Побочные действия


    В случае применения препарата с целью терапии вышеуказанных болезненных состояний и в рекомендуемых инструкцией дозировках развития каких-либо побочных эффектов выявлено не было.


    У пациентов с отслеживаемой персональной чувствительностью к ингредиентам ЛС допускают возможность формирования негативных явлений, связанных с переносимостью препарата.


    Импаза, инструкция по применению


    Таблетки препарата предназначены для рассасывания в ротовой полости с целью более быстрой и полной доставки их активного ингредиента в организм мужчины. Инструкция по применению Импазы рекомендует пациенту держать во рту 1-ну таблетку препарата вплоть до ее полного растворения (за один раз), избегая параллельного приема пищи.


    С целью периодического стимулирования эрекции назначают одноразовый прием 2-х таблеток Импаза за 1-2 часа перед предполагаемым половым актом.


    Для повышения и стабилизации способности мужчины к сексуальной близости (половой потенции) пациенту рекомендуют провести лечебно-профилактический терапевтический курс продолжительностью не менее 12-ти недель. Дозировочный режим такого лечения, в зависимости от выраженности наблюдаемой эректильной дисфункции, может варьироваться в диапазоне: от приема 1-ой таблетки в 48 часов до приема 2-х двух таблеток дважды в день, желательно вечером. В случае необходимости возможно повторени0е курсовой терапии по прошествии 3-6-ти месяцев.


    Передозировка


    Негативная симптоматика случайной передозировки Импазой сводится к диспепсическим явлениям вследствие эффектов входящих в таблетки наполнителей.


    Взаимодействие


    Допускается назначение Импазы пациентам с ИБС (I-II функциональный класс стенокардии напряжения), принимающим нитраты, а также параллельное применение с ингибиторами АПФ, диуретиками, антагонистами кальция и бета-адреноблокаторами.


    Условия продажи


    Импаза входит в безрецептурный список лечебных препаратов.


    Условия хранения Импаза


    Максимально допустимый температурный порог хранения таблеток равен 25°С.


    Срок годности Импаза


    С момента производства – 3 года.


    Особые указания


    По причине включения в состав таблеток лактозы их не рекомендуют принимать пациентам с какой-либо отслеживаемой непереносимостью сахаров.


    Импаза Детям


    Вследствие формирования эректильной дисфункции в более зрелом возрасте не практикуется назначение Импазы детям.


    Импаза с алкоголем


    Прием алкогольных напитков на фоне проведения терапии может нивелировать действие таблеток Импаза.


    При беременности и лактации


    Лечебное средство Импаза разработано исключительно для мужчин.


    Цена Импазы, где купить


    Средняя цена Импазы в аптеках России составляет 500 рублей.


    В Украине купить Импазу в среднем можно за 200 гривен.

    ИНФОРМИРУЙТЕ ВРАЧА О ПОЯВЛЕНИИ У ВАС ЛЮБЫХ, В ТОМ ЧИСЛЕ НЕ УПОМЯНУТЫХ В ДАННОЙ ИНСТРУКЦИИ, НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ РЕАКЦИЯХ И ОЩУЩЕНИЯХ! А ТАКЖЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛАБОРАТОРНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ НА ФОНЕ ПРИЕМА ЛЕКАРСТВЕННОГО СРЕДСТВА!

    Отзывы

    • Ираклий
      Написал 30 сентября 2021 16:44
      Может быть я что-то не так делал, но Импаза мне не помогла. Врач ее мне не назначал. Я сам выбрал, начитавшись про нее в интернете. Потом уже решился пойти к доктору, был назначен Силденафил-СЗ, однократно принимаемый до сих пор. Пью за 30 минут до близости. Доволен.
      0

    Отзывы

    • Владимир
      Написал 28 марта 2023 14:00
      А Импаза и не могла помочь, разве что в качестве плацебо. Так как это гомеопатический препарат с недоказанной эффективностью. А Силденафил за 25 лет продаж всегда показывает высокий эффект. Силденафил-СЗ полностью этому соответствует, хоть и очень недорого стоит.
      0