Актива


Компания «АО Актива» - один из российских производителей фармацевтических субстанций, которому не безразличны: здоровье граждан и экономическая ситуация в стране. С момента выхода на отечественный рынок мы успешно работаем над развитием производства высококачественного сырья для лекарственных средств. Разрабатывая и внедряя современные методы синтеза активных веществ на основе непрерывных технологий наши специалисты сумели создать и успешно продвигают на рынок фармацевтические субстанции, не уступающие по уровню продукции ведущих европейских компаний.

За все годы деятельности нам удалось зарекомендовать себя, как надежного и добросовестного партнера. В этом огромная заслуга принадлежит коллективу, где каждый специалист хорошо понимает важность поставленной задачи и четко придерживается основных целей компании.

Основной задачей АО "Актива" является производство фармацевтических субстанций в соответствии с утверждёнными Минпромторгом России Правилами организации производства и контроля качества лекарственных средств (приказ от 14.06.2013г. № 916) Федеральным законом от 12.04.2010 N 61-ФЗ.

Активные фармацевтические субстанции (АФС), производимые АО «Актива» включены в Государственный реестр лекарственных средств (ГРЛС) Минздрава РФ.

АО «Актива» осуществляет свою деятельность в соответствии с лицензией Минпромторга России (№00217-ЛС от 12.10.17)


Контакты Актива


  • Москва, Звенигородская 2-я, бизнес-центр Пресненского района, 13, ст. 37
  • +7 (495) 220-19-10

Препараты Актива


Бриллиантовый зеленый 
Борная кислота

Камфора
Левоментол (L-ментол) 
Муравьиная кислота 
Натрия бензоат 
Натрия бромид 

Перекись водорода 50% 
Салициловая кислота
Хлоргексидин биглюконат 20%
Масло вазелиновое
Ксероформ ( Трибромфенолята Висмута и Висмута Оксида Комплекс)

 

Оцените материал: