"Русская Медицинская Упаковка" ООО

Компания начала свою работу в 1995 году с поставок на российский рынок изделий медицинского назначения от ведущих мировых производителей, таких как "WRP SDN BHD”, "EON MEDIC SDN BHD”, "TOP GLOVE SDN BHD”, "BECTON DICKINSON INT”, "LEBSACK GMBH”, "TROGE GMBH”. В 2001 году была образована наша Компания, основная деятельность которой - производство и продажа различных видов медицинских перчаток. 

Собственные производственные мощности, надежные партнеры, прямые поставки сырья из стран Юго-Восточной Азии, трехуровневая система контроля – все это обуславливает высокое качество продукции, умеренные цены и отличные условия для сотрудничества.


Используя свои производственные площади и специально разработанное для нас оборудование, применяя только высококачественные материалы и следуя строгим принципам контроля качества входящей и выпускаемой продукции, МЫ СТАЛИ ЛИДЕРАМИ РОССИЙСКОГО РЫНКА ПО ОБЪЁМАМ ПРОДАЖ СТЕРИЛЬНЫХ ХИРУРГИЧЕСКИХ И СМОТРОВЫХ ПЕРЧАТОК.

Стабильность поставок и качество продукции проверены нашими клиентами от Калининграда до Владивостока. Ассортимент выпускаемой нами продукции включает в себя все основные виды перчаток, используемых в Российской Федерации.


У нас есть возможность предложить продукцию в различных ценовых сегментах: от самых доступных по цене стерильных смотровых перчаток эконом класса, до стерильных хирургических перчаток класса «премиум». Производство обладает всеми необходимыми разрешительными документами для осуществления своей деятельности.


В 2015 году мы ввели в эксплуатацию дополнительные 2 000 кв. метров производственно-складских площадей в Раменском районе Московской области, что позволило нам в 2016 году удвоить объём выпускаемой продукции. В конце 2016 года был запущен новый цех по производству перчаток в новой, специальной полимерной упаковке, а также несколько других новых проектов. Мы уверенно строим своё будущее и приглашаем Вас стать нашим Партнером!

 

Оцените материал: