Витафарма



ЗАО «Фирма «Витафарма» - современное Российское фармацевтическое предприятие по производству иммунобиологических лекарственных средств и вакцин.

Многолетний опыт работы в области производства, исследования и создания медицинских препаратов, жесткие стандарты чистоты производственного процесса, сложный многоступенчатый контроль –являются надежными гарантами качества и эффективности продукции «ФИРМЫ «ВИТАФАРМА». Фирма занимает одно из ведущих мест в России по производству пробиотиков. Новое направление деятельности фирмы – разработка, создание и выпуск вакцины «Витагерпавак» для лечения и профилактики герпесвирусной инфекции.
      

В 2010 году Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главным государственным санитарным врачом РФ  Г.Г Онищенко утверждены  Методические рекомендации МР 3.3.1.002-10 «Иммунизация вакциной «ВИТАГЕРПАВАК» (герпетическая культуральная инактивированная сухая) для профилактики рецидивов инфекции, обусловленной вирусами простого герпеса 1 и 2 типов.

 

Оцените материал: