Самарамедпром

ОАО «Самарамедпром» 


Основные направления работы компании – производство и реализация лекарственных препаратов, дезинфицирующих средств и субстанций.

Компания ОАО «Самарамедпром» была создана в 1993 году по инициативе Администрации Самарской области с целью удовлетворения потребностей населения и обеспечения лечебно-профилактических учреждений доступными и эффективными лекарственными препаратами.

ОАО "Самарамедпром" сегодня


Это динамично развивающаяся многопрофильная фармацевтическая компания, выпускающая готовые лекарственные, косметические и дезинфицирующие средства, БАД и активные фармацевтические субстанции. 

Продукция предприятия представлена на всей территории Российской Федерации и стран СНГ. 


Миссия компании


Наша миссия – забота о здоровье нации и обеспечение населения эффективными, качественными и доступными лекарственными средствами. 
Команда ОАО «Самарамедпром» использует многолетний опыт эффективной работы и научные разработки для производства качественных препаратов по доступным ценам для всего населения РФ и повышения уровня современной лекарственной терапии. 


ОАО «Самарамедпром» имеет лицензию Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития на осуществление деятельности по производству лекарственных средств (Лицензия 11939-ЛС-П от 13.11.2012 года выдана Министерством промышленности и торговли Российской Федерации).

 

Оцените материал: