АО ПФК Обновление


Фармацевтическая компания Обновление (Реневал)


Отечественная производственная фармацевтическая компания Обновление работает с 1997 года. 

Занимается разработкой и производством современных, качественных, доступных лекарственных препаратов.

Философия компании Реневал


Renewal (Реневал) - это широкий спектр лекарственных и парафармацевтических препаратов для специализированного применения и ежедневного решения проблем здоровья всей семьи.

Доступные оригинальные  препараты и МНН-дженерики в технологичной форме выпуска производятся согласно мировым стандартам надлежащей производственной практики и контроля качества.

Производство в АО ПФК Обновление


Система современных моноблочных комплексов, реализованных согласно требованиям GMP, позволяет производить продукцию высочайшего качества.

Преимуществом моноблочного производства является полный и сквозной мониторинг производственного процесса: от входного анализа сырья, до выходного контроля готовой продукции. 


Однонаправленность сырьевых потоков минимизирует вероятность сбоев и ошибок, а автоматизация всех процессов исключает человеческий фактор. 

Исследования


Технологичные формы выпуска и оригинальные лекарственные молекулы.


Современный транснациональный фармацевтический рынок требует не только соответствовать мировым производственным стандартам, но и предоставлять потребителю к выбору инновационные - более эффективные, безопасные, удобные в применении - лекарственные препараты и товары для здоровья. 


АО ПФК Обновление уделяет особое внимание научно-исследовательской деятельности. 

Штат высококвалифицированных специалистов и комплекс современного лабораторного оборудования позволяют как совершенствовать существующую продукцию так и вести постоянный поиск новых лекарственных молекул. 

Проведение доклинических и клинических исследований – неотъемлемая часть того, на что направлены усилия компании для обеспечения населения совершенными лекарственными решениями.

Контакты АО ПФК Обновление (Реневал)


АО ПФК Обновление

633621, Новосибирская область, Сузунский район, рп. Сузун, ул. Комиссара Зятькова, д. 18


630096, г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 80
 
8-800-200-0995


Звонки по России бесплатно


Список препаратов АО ПФК Обновление (Реневал)


С

Сиалор рино

Э

Энтерумин

 

Оцените материал: