Эли Лилли (Lilly)

Эли Лилли, 150 лет фармацевтического производства


На протяжении более чем 150 лет компания Лилли успешно разрабатывает эффективные методы помощи пациентам в области эндокринологии, онкологии, психиатрии, инфекционных заболеваний, неврологии, кардиологии и урологии.

Компания развивает партнёрские отношения с крупнейшими научными организациями по всему миру, что позволяет ей находить ответы на наиболее острые вопросы здравоохранения и удовлетворять самые неотложные медицинские нужды людей.


Штат сотрудников насчитывает более 38 000 человек по всему миру. Компания проводит клинические исследования в 55 странах мира, имеет научно-исследовательские лаборатории в 8 странах, производственные предприятия в 8 странах. Продукция корпорации продаётся в 120 странах.

Эли Лилли в России


Начиная с 1989 года компания Лилли предлагает решения для улучшения качества жизни российских пациентов и помощи тем, кто заботится о них.


Сегодня в России представлено более 20 препаратов компании, направленных на борьбу с такими серьёзными заболеваниями, как сахарный диабет, рак, остеопороз и психические расстройства.

 В течение 25 лет своего присутствия в России Лилли вносит свой вклад в развитие российского здравоохранения, в соответствии с государственной стратегией Фарма 2020.


Компания реализует инвестиции в исследования и научные разработки, поддержку образования медицинских специалистов и пациентов, передачу производственных технологий.

Сегодня более 200 сотрудников Лилли в России вовлечены в работу для воплощения в жизнь главной цели компании — находить значимые решения для здравоохранения и пациентов.


Контакты Эли Лилли 


  • 123112, Москва, Пресненская набережная, 10, Бизнес-центр “Башня на набережной”, Блок-А
  • Телефон: +7 (495) 258 50 01
  • Электронная почта: ru.contact@lilly.com

Препараты Эли Лилли (Lilly)


Олумиант


(Ревматология)


 

Оцените материал: