ПЕТРОВАКС ФАРМ НПО

НПО Петровакс Фарм – фармацевтическая компания полного цикла. Производство действует в полном соответствии с российскими и международными стандартами GMP, ISO 9001:2015 (зонирование по классам чистоты, направление движения сырья и материалов, персонала, полупродуктов и продуктов). Компания имеет в собственности фармацевтический склад, обеспечивающий соответствующие условия хранения.

О компании Петровакс


Современный фармацевтический производственно-складской комплекс в Московской области открыт в 2008 году и является одним из наиболее высокотехнологичных биофармацевтических предприятий России.

На производственных участках осуществляется выпуск субстанций, лекарственных средств в одноразовых шприцах, ампулах, флаконах и полимерных контейнерах в жидких, мягких и твердых лекарственных формах. Мощности предприятия позволяют производить в год более 160 млн доз иммунобиологических препаратов.


Ежегодно компания успешно проходит многочисленные российские и зарубежные инспекции, организованные профильными государственными службами РФ, регулирующих органов других стран, а также признанными лидерами мировой фармацевтической промышленности (среди которых Pfizer, Abbott, Boehringer Ingelheim).


Контакты Петровакс


  • 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 12
  • Башня Федерация Восток, 38-й этаж.
  • Телефон: +7 495 730-75-45
  • info@petrovax.ru

Препараты Петровакс


Актилизе


Велсон

Гриппол Квадривалент


Гриппол Плюс

Лонгидаза

Полиоксидоний

Полиоксидоний лиофилизат

Полиоксидоний суппозитории

 

Оцените материал: