"ЙОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И МАРКЕТИНГ" ООО


Общество с ограниченной ответственностью "Йодные Технологии и Маркетинг" основано с 1998 года, выпускает преимущественно антисептические, спиртовые и водные растворы.

На протяжении 10 лет компания активно развивается, расширяя перечень выпускаемых лекарственных препаратов. ООО «Йодные Технологии и Маркетинг» за это время занял свою определенную нишу на фам рынке России. Фирма зарекомендовала себя, как надежный Партнер и Поставщик качественной продукции на рынок. Нашими партнерами являются такие известные дистрибьюторы лекарственных средств как Протек, СИА, Морон, Гранд Капитал, ФОРП и др. Так же мы сотрудничаем с организациями, занимающимися комплектацией аптечек первой помощи, таких как ООО НПФ «Мирал», ООО «КАПИТАЛ- Медицинские Технологии», ЗАО «Виталфарм» и тд. 

На предприятии уделяется большое внимание качеству выпускаемой продукции. Для оценки качества продукции оснащена и аккредитована лаборатория отдела Контроля Качества. 


Контрольная функция осуществляется на 3-х этапах:

1. Входной контроль 
2. Технологический контроль 

3. Контроль готовой продукции 

В целом для гарантии качества конечного продукта используется более 100 видов лабораторных исследований. Ниже приводится перечень основных видов контроля качества, которые проводятся в нашей лаборатории. 

- Тонкослойная хроматография 
- Ультрафиолетовая спектроскопия 
- Микробиологическое исследование 
- Микроскопическое исследование 
- Органолептический контроль 

- Определение pH 
- Определение измельченности 
- Тест на зольный остаток 
- Тест на содержание влаги 
- Определение посторонних примесей 
- Тест на содержание тяжелых металлов 


Все поступившее сырье проверяется на соответствие требованиям ФПС, ГОСТ и Спецификаций. Использование современных технологий в соединении с точными методами анализа позволяет гарантировать безупречное качество нашей продукции для конечного потребителя и занять достойное место на фармацевтическом рынке.

На протяжении длительного периода времени производство осуществлялось на площадке в г. Покров, Владимирской области. Но в связи с увеличением объемов производимой продукции и расширения ассортимента компания запустила новую производственную площадку в Калужской области в г.Козельске.

ООО "Йодные технологии и маркетинг", как динамично развивающаяся компания, является постоянным участником различных фармацевтических выставок, таких как: Международная специализированная выставка "АПТЕКА", Московская ассамблея "ЗДОРОВЬЕ СТОЛИЦЫ", ежегодно проводимых в Москве. Также наша фирма активно принимает участие в региональных выставках - "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" (Республика Башкортостан, г. Уфа) и других мероприятиях фармацевтической отрасли на территории Российской Федерации.

 

Оцените материал: