Abbott Laboratories (США)


Abbott, является одной из крупнейших фармацевтических и медицинских компаний в мире. Стремится разрабатывать инновационные решения для улучшения здоровья и качества жизни пациентов во всем мире. 

История Эбботт


Abbott Laboratories, широко известная как Abbott, — американская многонациональная медицинская компания с долгой и богатой историей. 

Компания Abbott была основана доктором Уоллесом Кэлвином Эбботтом в 1888 году в Чикаго, штат Иллинойс. Первоначально она была известна как «Abbott Alkaloidal Company», и ее основное внимание уделялось производству алкалоидов, используемых в различных медицинских целях.

В первые годы своего существования компания Abbott получила признание благодаря внедрению стандартизированных лекарств и производству высококачественных алкалоидных продуктов. Приверженность компании качеству и инновациям способствовала ее росту и успеху.

На протяжении 20 века компания Abbott расширяла ассортимент своей продукции и осваивала различные области здравоохранения. Бизнес диверсифицировался в фармацевтические препараты, диагностические тесты, продукты питания и медицинское оборудование.


Abbott Laboratories добилась заметных успехов в фармацевтической промышленности, разрабатывая и продавая различные рецептурные препараты для лечения различных заболеваний и состояний. Некоторые из ее новаторских фармацевтических препаратов включают антибиотики, сердечно-сосудистые препараты и вакцины.

Достижения в области диагностики: компания Abbott добилась значительных успехов в области медицинской диагностики. Компания представила широкий спектр диагностических тестов и инструментов, способствуя улучшению результатов лечения и выявлению заболеваний.

Продукты питания: компания Abbott стала лидером на рынке продуктов питания, предлагая разнообразные молочные смеси, пищевые добавки и другие решения в области питания для младенцев, детей и взрослых.

Постоянные инновации: На протяжении всей своей истории компания Abbott занималась исследованиями и разработками, постоянно стремясь разрабатывать инновационные решения в области здравоохранения, отвечающие неудовлетворенным медицинским потребностям.


Фармацевтические достижения Эбботт


Abbott Laboratories добилась нескольких значительных фармацевтических достижений в различных терапевтических областях. 

Исследования и разработки 


Abbott имеет центры исследований и разработок (НИОКР) по всему миру, где ученые и исследователи работали над инновационными решениями для здравоохранения. Эти научно-исследовательские центры помогли компании оставаться в авангарде медицинских достижений и разрабатывать новые продукты для удовлетворения неудовлетворенных медицинских потребностей.

Самые заметные достижения


Терапия сердечно-сосудистых заболеваний: компания Abbott была пионером в области сердечно-сосудистой медицины, разрабатывая инновационные методы лечения сердечных заболеваний. Они представили различные сердечно-сосудистые препараты, которые помогают лечить такие состояния, как гипертония, дислипидемия и сердечная недостаточность. Кроме того, Abbott находится в авангарде интервенционной кардиологии, производя ряд продуктов для минимально инвазивных процедур на сердце, таких как стенты и катетеры.

Инфекционные заболевания: компания Abbott сыграла решающую роль в борьбе с инфекционными заболеваниями. Компания разработала диагностические тесты для различных инфекций, включая ВИЧ, гепатит и грипп, позволяющие проводить раннее выявление и точный мониторинг этих состояний. Кроме того, Abbott занимается разработкой противовирусных препаратов для борьбы с вирусными инфекциями.

Иммунология: компания Abbott добилась успехов в области иммунологии, уделяя особое внимание лечению аутоиммунных заболеваний. Они представили лекарства, которые помогают лечить такие состояния, как ревматоидный артрит и псориаз, обеспечивая облегчение состояния пациентов с хроническими воспалительными заболеваниями.

Онкология: компания Abbott занимается онкологическими исследованиями, разрабатывая новые методы лечения рака и диагностические решения. Разработали диагностические тесты, которые помогают выявлять специфические биомаркеры у больных раком, что позволяет применять персонализированные подходы к лечению. Кроме того, Abbott внесла свой вклад в разработку онкологических препаратов, используемых для лечения различных видов рака.

Неврология: в области неврологии Abbott занимается исследованиями и разработкой методов лечения неврологических расстройств, таких как эпилепсия. Они представили лекарства и продукты для нейростимуляции, которые помогают лечить эпилепсию и улучшают качество жизни пациентов, живущих с этим заболеванием.

Вакцины: компания Abbott принимала участие в разработке вакцин, способствуя усилиям общественного здравоохранения по предотвращению инфекционных заболеваний. Ими разработаны вакцины от различных заболеваний, в том числе от гриппа.


Abbott Laboratories, как и другие фармацевтические компании, стремится к непрерывным исследованиям и разработкам для удовлетворения неудовлетворенных медицинских потребностей и улучшения результатов лечения пациентов в различных терапевтических областях. 


Глобальное присутствие в мире


Широкий охват компании позволил ей предоставлять медицинские продукты и услуги людям в различных регионах, способствуя улучшению результатов лечения и ухода за пациентами. 

Abbott прочно закрепилась во многих регионах, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку. Abbott работал в самых разных странах, имея офисы, производственные мощности и дистрибьюторские сети, стратегически расположенные для обслуживания местных рынков.

Abbott имеет производственные мощности в разных странах, где производился разнообразный портфель фармацевтических препаратов, медицинского оборудования, диагностических продуктов и пищевых добавок. Это позволило компании удовлетворить местные потребности и соответствовать нормативным требованиям в разных регионах.

Продукция Abbott распространяется через обширную сеть торговых представителей, дистрибьюторов и розничных партнеров по всему миру, что позволило торговым маркам Abbott быть легко доступными для медицинских учреждений и пациентов.


Сотрудничество с Эбботт


Компания Abbott сотрудничает с учреждениями здравоохранения, государственными учреждениями и неправительственными организациями (НПО) в различных странах для решения проблем общественного здравоохранения и расширения доступа к медицинскому обслуживанию.

Социальная ответственность Эбботт


Abbott участвует в различных инициативах корпоративной социальной ответственности по всему миру. Компания поддерживает программы доступа к здравоохранению, помощь в чрезвычайных ситуациях и инициативы, направленные на улучшение здоровья и благополучия населения.

Будучи глобальной компанией в области здравоохранения, Abbott Laboratories стремится улучшать показатели здоровья и оказывать положительное влияние на жизнь людей во всем мире. Он постоянно стремился расширить свое глобальное присутствие, улучшить доступ к здравоохранению и сотрудничать с различными заинтересованными сторонами для решения глобальных проблем в области здравоохранения.


Контакты Эбботт в России


  • Адрес: 125171, Москва, Ленинградское шоссе, 16а, строение 1, Бизнес-центр «Метрополис»
  • Телефон: +7 (495) 258-42-80
  • Факс: +7 (495) 258-42-81

 

Оцените материал: