"МАБИН" ООО


МАБИН - производство и поставка МЛМ продуктов, средств защиты, фармпрепаратов, а также девелопмент.

МНПО Международная академия биоинформационных МАБИН наук () - бывшая Российская академия биоинформационных наук, изначально создана в 1989 году и реорганизована в 2014 году в городе Москве. За два десятилетия развития путем непрерывного совершенствования, Академия вышла на международный уровень. В частности произведена аккредитация по международным стандартам, заключены договоры с десятками иностранных партнеров, укреплена и расширена научно-техническая база. На сегодняшний день Академия ведет совместную научную работу в девяти странах мира: США, Великобритании, Франции, Германии, Швейцарии, Японии, Китае, Израиле и Мексике.

В настоящее время МАБИН ведет активный поиск клиентов среди сетевых компаний МЛМ индустрии для поставок эксклюзивной велнес (wellness) продукции. Несомненные плюсы МАБИН, как производителя товаров для компаний МЛМ индустрии: создание продукции под заказчика, сертификация по Российским и международным стандартам, предоставление результатов независимых испытаний продуктов, оптимальные цена и качество товаров с хорошей подачей и упаковкой, а также многие другие преимущества, которые выгодно отличают МАБИН от конкурентов.



Компания МАБИН, открыв направление производства и поставки товаров для МЛМ компаний, фактически стала первым серьезным игроком на этом рынке. МАБИН позволяет создать свою сетевую МЛМ компанию под ключ, производя и поставляя самые трендовые продукты, брендированные под конкретного заказчика.


Компания уверенно завоевала долю на рынке поставок продуктов компаниям сетевого маркетинга, обеспечив высокие стандарты производства. С помощью биоинформационных технологий, являющихся самым модным трендом на рынке, было создано несколько линеек уникальных продуктов для МЛМ компаний. Постоянно ведется включение новых позиций в ассортимент выпускаемых товаров, в том числе по запросам клиентов.

 

Оцените материал: