Rottapharm (Италия)


С 2014 года Роттафарм принадлежит международной фармацевтической компании MEDA PHARMA.

МEDA - это международная фармацевтическая компания, с представительствами, расположенными более чем в 60 странах мира. MEDA входит в топ-50 крупнейших мировых фармацевтических компаний, наша продукция продается более чем в 120 странах мира. По данным 2013 года, в компании MEDA работают 3,062 сотрудников, из которых 1,914 работают в отделе маркетинга и продаж. Головной офис MEDA PHARMA находится в г. Солна, в пригороде Стокгольма. 


История MEDA в России началась в 2008 году с открытия собственного представительства в Москве, после приобретения компанией MEDA европейского сегмента бизнеса компании Валеант. За прошедшие 7 лет нам удалось расширить географию своего присутствия до 42 крупнейших городов, расположенных на всей территории России от Калининграда до Владивостока.


Благодаря активной работе Российского офиса, потребителям стали доступны самые современные лекарственные препараты, доказавшие свою эффективность во всем мире. В настоящий момент в России зарегистрировано более двух десятков лекарственных препаратов, часть из которых являются уникальными разработками, не имеющими аналогов.

 

Оцените материал: