Алкон

Офтальмологические решения - компания Алкон


«Алкон»— крупнейший компания-производитель медицинских изделий в области офтальмологии. Мы работаем на крупных, динамичных и растущих рынках офтальмохирургии и заботы о зрении. 

"Наша цель — помочь людям видеть больше." 

В основе компании — бренд, которому доверяют, богатая история открытий, инноваций и достижений, ведущие позиции на рынках и стремление активно инвестировать в инновации.

Инициатива Alcon Corporate Giving помогает видеть больше людям по всему миру, обеспечивая доступ к качественной офтальмологической помощи. Мы обучаем специалистов в отдаленных регионах современным технологиям в области хирургии глаза.

Лидерство обусловлено самыми последними инновациями и революционными технологиями, которые позволяют по-новому подходить к лечению заболеваний глаз. Широкий спектр офтальмологических решений подразделяется на два направления: хирургическое и заботы о зрении:


  • Полный спектр продукции для офтальмохирургии, обеспечивая наилучшие результаты лечения. В нашем портфеле — технологии и устройства для хирургии катаракты и сетчатки, рефракционной хирургии, а также современные интраокулярные линзы для лечения катаракты, коррекции пресбиопии и астигматизма. Современные расходные материалы для хирургии, такие, как: вискоэластики, хирургические наборы и др.

  • Один из крупнейших производителей контактных линз и продукции для ухода за ними. Линейки продукции включают в себя однодневные контактные линзы линзы плановой замены,цветные контактные линзы, а также полный спектр продукции для поддержания здоровья глаз. Среди них — средства для ухода за контактными линзами, капли для устранения симптомов синдрома«сухого глаза», таких как покраснение, зуд и других.

Контакты Алкон 


125315, Москва

Ленинградский проспект 72, стр.3
тел.: +7 495 961 13 33
факс: +7 495 775 47 20

https://www.alcon.ru/ru/about-alcon

 

Оцените материал: