Servier


В 1954 Жак Сервье основал фармацевтическую компанию в г. Орлеан (Франция), в которой работали 9 человек. Сегодня — это независимая французская фармацевтическая компания, и вторая по величине французская фармацевтическая компания в мире, где работают более 21 000 сотрудников в 140 странах.

Более 27% оборота инвестируется в исследования и разработку новых препаратов

В России компания Сервье ведет свою деятельность уже более 25 лет, прочно занимая ведущие позиции в десятке крупнейших фармацевтических компаний.

Лекарственные препараты компании включены в действующие рекомендации и стандарты лечения, а также в список ЖНВЛП.
Сегодня в российском филиале компании трудится более 1300 сотрудников. Центральный офис компании расположен в Москве, а 9 региональных офисов представляют компанию в Санкт-Петербурге, Воронеже, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске и Красноярске. Завод компании расположен на территории Новой Москвы, в поселке Софьино.

В своей ежедневной деятельности компания Сервье следует принципам ответственного и этичного подхода к ведению бизнеса, основанным на открытости, прозрачности и соблюдении всех законодательных норм и правил. Компания выстраивает свои отношения с медицинским сообществом и партнерами на принципах взаимоуважения, доверия, открытых и равных условий сотрудничества.

На сегодняшний день 96% лекарственных препаратов портфеля Сервье производится на фармацевтическом заводе в России по полному циклу. Основной объем производства составляют препараты для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета и хронической венозной недостаточности, потребность в которых в России постоянно растет. С момента запуска производства было выпущено более 250 млн. упаковок.

Сервье  стала одной из первых европейских фармацевтических компаний, осуществивших трансфер современных технологий производства лекарственных препаратов в Россию еще в 2005 году. В 2007 году на территории Новой Москвы был запущен высокотехнологичный производственный комплекс полного цикла, работающий в полном соответствии с требованиями международного стандарта надлежащей производственной практики (GMP) и выпускающий широкий спектр современных оригинальных лекарственных препаратов для российских граждан. В 2012 году в страны СНГ были осуществлены первые экспортные поставки лекарственных препаратов, произведенных в России.


Препараты СЕРВЬЕ РУС


Арифам


Арифон


Арифон Ретард

Вальдоксан


Детрагель


Детралекс


Диабетон МВ


Импликор


Кораксан


Мюстофоран


Нолипрел А/форте/Би-форте


Предуктал ОД


Престанс


Престариум А


Престилол


Проноран


Трипликсам


Энерион


Эффиент

 

Оцените материал: