Express Medical Laboratory– медицинская лаборатория № 1 в Санкт-Петербурге


Express Medical Laboratory – это уникальная ультрасовременная лаборатория, специализирующаяся на проведении высокоточных медицинских исследований любого уровня сложности. В настоящее время мы являемся одним их лучших лабораторных учреждений быстрой диагностики в Санкт-Петербурге и готовы сотрудничать как с частными лицами, так и организациями/

За 8 лет существования Express Medical Laboratory специалистами было проведено более 12 000 000 000 различных клинических исследований. В распоряжении лаборатории есть все, что необходимо для профессиональной работы с клиентами – инновационное оборудование, новейшие технологии, удобные кабинеты, опытные лаборанты и многое-многое другое.

            

Профилактика здоровья

            

Самая большая ценность в нашей жизни – это наше здоровье. В последнее время все большое количество людей старается отказываться от вредных привычек и переходит к ЗОЖ. Мы в свою очередь готовы помочь вам поддерживать себя в форме, и предлагаем пройти диагностику всего организма в нашей лаборатории.

После обращения в нашу лабораторию вам будут доступны на выбор самые различные виды исследования (сейчас их около 3 000): биохимические, общеклинические, цитологические, гормональные и т.д. Отдельное внимание мы уделяем людям, страдающим от аллергических реакций – для такой категории граждан у нас существует специальная программа тестирования, в состав которой входит более 850 видов различных тестов, начиная от анализа на химические реагенты и заканчивая проверкой на непереносимость конкретных продуктов.


Редкие исследования


С учетом того, что ситуация с медициной в России складывается не самым лучшим образом, нечасто можно найти профессиональную лабораторию экстра-класса. Express Medical Laboratory как раз и является таким учреждением. Именно в лаборатории Express Medical вы можете пройти тестирование на онкомаркеры, воспользоваться услугой лекарственного мониторинга и даже провериться на химико-токсилогические заболевания.

        
Express Medical Laboratory работает по удобному для клиентов графику. Дополнительную информацию о лаборатории можно получить по телефону Express Medical Laboratory https://e-m-l.ru/
.

 

Оцените материал: