АО АВВА РУС


История компании АВВА РУс начинается с 1996 года. В прошлом было создано фармацевтическое предприятие СТИ-Медсорб в городе Киров.

В основу производства было заложено производство субстанции гидролизного лигнина и готовых лекарственных форм на фармацевтическом заводе СТИ-МЕД-СОРБ.


Что и как производит АВВА РУС


Производят широкий спектр препаратов в форме: таблеток без оболочки; таблеток, покрытых оболочкой; драже; твердых желатиновых капсул; гранул для приготовления раствора для приема внутрь; порошка, для приготовления суспензии для приема внутрь; суппозиториев; сиропов и суспензий для приёма внутрь.

Включает в себя участок «Полифан», где производится Лигнин субстанция, и участок производства готовых лекарственных препаратов на основе Лигнин субстанции и препаратов растительного происхождения.

Осуществляет производство антибиотиков пенициллинового ряда в форме таблеток без оболочки, таблеток, покрытых оболочкой и порошков, для приготовления суспензии для приема внутрь.

Планируется ввод в эксплуатацию цеха жидких лекарственных форм, который позволит на порядок увеличить номенклатуру и производственные мощности предприятия по жидким формам.

Планируется ввод в эксплуатацию нового цеха твёрдых лекарственных форм, что приведёт к трёхкратному увеличению производственных мощностей и позволит создать новые рабочие места.


Контроль качества на производстве АВВА РУС


Акционерное общество «АВВА РУС» является производителем более 70 эффективных, безопасных и качественных лекарственных средств. Мы обеспечиваем качество нашей продукции на всех этапах жизненного цикла, от фармацевтической разработки до этапов дистрибуции, что подтверждено Заключением о соответствии производителя требованиям Правил надлежащей производственной практики (№ GMP-0055-000493/20), выданным Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и международными сертификатами соответствия производителя требованиям GMP EU (№AVVA RUS19 2018/01 и №AVVA RUS18 2018/01), выданными Министерством здравоохранения Республики Кипр.

Служба качества участвует во всех процессах, которые влияют или могут потенциально влиять на продукт, а фармацевтическая система качества соответствует требованиям стандартов ISO 9001 и GMP.


Контакы для обращений в АВВА РУС


Московский офис


  • ул. Крылатские Холмы, д. 30, стр.9 Москва, Россия, 121614
  • +7 (495) 956-75-54
  • info@avva-rus.ru


Кировский филиал


  • ул. Луганская, 53а, г. Киров, Кировская область, Россия, 610044
  • +7 (833) 225-12-29
  • info@kirov.avva-rus.ru

Препараты АВВА РУС


Азитромицин Экомед порошок

Азитромицин Экомед таблетки

Амоксициллин таблетки 

Амоксициллин Диспертаб

Амиодарон 

Верапамил

Викалин

Гельминдазол

Диазолин

Индапамид


Итраконазол капсулы

Лактофильтрум

Лактулоза

Ларинготаб

Калия оротат

Каптоприл-СТИ

Кларитромицин экозитрин

Левофлоксацин эколевид

Магникардил

Мальвацид

Мальвацид суспензия

Метионин

Микразим

Минолексин

Мотониум

Напосошок

Никозам

Нимесулид гранулы

Нимесулид

Ницерголин

Панкреатин

Симвастатин

Симеотик

Урсолив

Хели-стоп

Ципрофлоксацин экоцифол

Эритромицин

 

Оцените материал: